Картридж Hi-Black (HB-W1107A) для HP Laser 103/107/MFP 135/137, 1K
БрендHi-Black
Номер картриджаHB-W1107A
Используется в HP Laser 135W MFP
HP Laser 107A
HP Laser 107R
HP Laser 107W
HP Laser 135A